Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное
Welcome to my forum!
Добро пожаловать на мой форум!

AnimeFire

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ...ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП В ГАЛЕРЕЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ....все вопросы в разделе администрация.... БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФОНД ПОМОГИ.ОРГ Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeFire » Аниме » яой, хентай, юри


яой, хентай, юри

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если вы поклонник этих жанров, то вам сюда

0

2

ды уж..... наверно мне сюда, а больше никому яой не нрав?

0

3

яой FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно хао и ренчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

4

Мне тоже яой нрава!!!!!!!!!!

0

5

Sakura гы...сеструха...яой это святое!!!... ;)

0

6

Lana Совершенно согласна!!! :D

0

7

я не автор,  где-то в нете отрыла, мне оч понравилось!!!

Автор: ваша покорная слуга
Жанр:
Пэйринг: Хао/Рен
Название: Re,non verbis
Примечание: знаю,вы привыкли,что отношения в данной паре завязывает Хао,но...Надеюсь,вас и Рен не разочарует)))

Кровь тёмной струёй стекала на землю...
Рен лежал на боку,уже не в силах пошевелиться.
Он знал,что это произойдёт.С его-то любовью к дракам рано или поздно это должно было произойти.
Рана почти уже не болела...Хотя,болела,конечно,н о он уже этого не чувствовал...Он вообще ничего уже не чувствовал...
Кап-кап-кап...Под ним медленно растекалась лужа крови...
Асфальт уже не казался таким холодным...Исчезли звуки,и постепенно меркли и без того нечёткие в ночной мгле силуэты окружающих предметов...Рен закрыл глаза.Он знал,что больше их уже не откроет...Туман застлал последние нечёткие мысли...Темнота медленно поглощала его...
Внезапно появилось ощущение,будто под него подсунули две горящие головни -- одну под плечи,одну под колени.Тепло от них мгновенно распространилось по всему телу,так что на несколько мгновений вернулась даже способность ощущать.Рен понял,что его очень осторожно подняли на руки.Потом внезапно возник словно из ниоткуда ровный,монотонный гул и оглушительный резкий треск,после чего, -- и это было последнее,что почувствовал Рен, -- чьи-то очень горячие,просто обжигающие губы на мгновение прикоснулись к его рту...
А потом наступила полная темнота...
****************************** ****************************** **
...Рен падал куда-то вниз...В бесконечную,непроглядную тьму...Как в омут...С каждым мгновением тьма,чёрная как уголь и вязкая,как зыбучий песок,затягивала его всё глубже...Как в омут...Хотелось,чтобы это падение длилось вечно,но в то же время хотелось и чтобы оно завершилось как можно скорей...
Казалось,это уже длится целую вечность...
Как вдруг тьма резко сменилась ослепительным белым светом,и так же резко падение замедлилось,стало плавным,мягким,почти незаметным...Рен опустился на твёрдую поверхность...И почти мгновенно появился слух,за ним -- осязание...и Рен вскрикнул от резкой,жгучей боли,пронзившей его от левой стороны груди до правого бока!Мигом вернулась память -- недавняя (недавняя ли?) бойня всплыла во всей красе.Х-судьи...Новые ребята,набранные Железной Девой взамен тех,что были прежде,не менее фанатичные,чем их предшественники...Напали совершенно внезапно и все вместе -- восемь на одного!Он даже Басона призвать не успел,так и сражался одним гуандао да руками-ногами!..Успел уложить троих,а потом сразу двое ударили его мечами...То,что рана смертельна,он понял сразу,в первое же мгновение.Судьи,похоже,тоже это поняли,потому что перестали на него нападать...а просто развернулись и ушли.Правда,один из них,самый молоденький,быстро вернулся и,подобрав выпавший у Рена мобильник,вызвал "Скорую помощь",Рен ещё видел,как ему влетело потом за это от Марко -- единственного,оставшегося от прежней команды...А потом...Что же было потом?Этого Рен не помнил,только что-то очень смутное...Но что бы это ни было,без чудес здесь явно не обошлось:раз ему больно,значит он жив.А больно было чертовски...
Открыв глаза,Рен увидел,что находится в небольшой,но довольно уютной комнате,где определённо никогда не бывал раньше.Он лежал на удобной двуспальной кровати из какого-то тёмного дерева,в поле его зрения попадали небольшой платяной шкаф у стены слева и резная дверь -- тоже тёмного дерева -- чуть правее.Слегка повернув голову, -- даже это легчайшее движение мгновенно отозвалось такой болью,что он едва удержался от крика, -- Тао увидел небольшой письменный стол у окна.За ним на изящном тонконогом стуле сидел...Нет,этого не могло быть!Просто не могло!Рен очень внимательно оглядел сидящего:высокий парень, одетый в простые джинсы и рубашку...и с рассыпанными по плечам несколько растрёпанными тёмно-каштановыми волосами,спускающимися ниже пояса...Лица не видно,так как голова опущена на руки,лежащие на столешнице,зато очень хорошо видно аккуратное немного необычной формы ухо...а в нём серьгу...большую круглую серьгу тёмно-вишнёвого цвета с изображением белой пятиконечной звезды идеальной формы в центре...Волосы ещё куда ни шло,но серьги...Рен узнал бы их где и когда угодно.Эти серьги существовали лишь в единственном экземпляре,изготовленные собственноручно тем,кто их носил.Значит,это он...Внезапно сидящий поднял голову и посмотрел в окно перед собой.Рен увидел его лицо.Это и правда был он!Но как?!Ведь он же сам,своими глазами видел год назад,как Йо разрубил его мечом!И не он один -- весь Доби-Виллидж видел!А перед ним сейчас явно был живой человек,не дух!Потеряв от потрясения способность что-либо соображать,Рен попробовал приподняться,но тутже с криком рухнул назад.На этот раз Хао услышал.Вздрогнув,он повернулся и посмотрел на Тао.Теперь уже Рен вздрогнул:в глубине тёмных,почти что чёрных глаз Асакуры было неверие,невероятное облегчение и огромная радость,почти что счастье!..
- Ты очнулся... - на мгновение он закрыл глаза,потом снова посмотрел на Рена, - Я боялся,что опоздал...
В голове у Тао вертелось множество вопросов,но задал он тот,ответ на который был и без того уже очевиден:
- Ты...Значит,это ты меня спас?
Почему именно этот вопрос?Он и сам не знал...Наверное,чтобы оттянуть как можно дольше выяснение отношений, -- Хао враг,но он всё же спас ему жизнь...
Асакура молча кивнул.
- Но как?!Ведь рана была смертельной,я это сразу понял ещё тогда!
Хао тяжело вздохнул.
- И я сразу это понял...Вообще как-то мгновенно так всё случилось...Совершенно случайно проходил мимо и почувствовал,что где-то рядом идёт бой.Пошёл туда -- сам не знаю зачем -- и увидел исчезающих Х-судей и тебя,лежащего на земле... - неожиданно он содрогнулся и его голос понизился до шёпота, - Я так боялся опоздать!..Когда я принёс тебя сюда,твоё сердце уже не билось...
Он замолчал,закрыл глаза и сделал несколько глубоких вдохов.Открыл глаза и с явным усилием заговорил снова,уже чуть громче:
- Я сделал всё,что было в моих силах,использовал всё,что знаю и умею...Сначала фурёку, -- я сразу же передал тебе почти всё,что у меня было,процентов девяносто, -- потом магия... - он покосился на стол,и Рен только сейчас заметил,что на углу столешницы рядом с подоконником лежит "Книга Шаманов" -- её он тоже сразу узнал, - Но труднее всего было с кровью...
Рен вспомнил,как она брызнула фонтаном и растекалась под ним,когда он упал...
- Да...Я наверно много потерял...
- Почти всю,Рен.
Хао произнёс это как-то слишком уж спокойно.Рен посмотрел на него.Поймав его взгляд,Асакура слабо улыбнулся и,медленно перевернув левую руку,показал внутренний сгиб локтя:там виднелось крохотное,очень чётко выделяющееся на чистой загорелой коже красное пятнышко и несколько запёкшихся тёмных капель...

...рен уставился на место от укола.потом перевёл взгляд на лицо хао -- тот продолжал улыбаться.только сейчас тао вдруг заметил,что глаза у него слегка...затуманены что ли,и смотрит он как-то...не то чтобы нерешительно,но немного неуверенно,как если бы не совсем хорошо видел.
- хао,ты...
-перелил тебе сколько мог.потом часа три восстанавливался -- и повторное переливание.и так ещё трижды.
рен был ошеломлён.сколько прошло часов с того момента,как он...умер всё-таки или нет?а впрочем,неважно!главное,что всё это время,выходит,хао любыми методами боролся за его жизнь!хао!тот,кому всегда и на всех было плевать!тот,кто никогда и ничего не делал без личной выгоды!и уж точно пальцем бы не пошевелил ради спасения своего врага!раньше во всяком случае...да и...фурёку,магия -- ещё куда ни шло,но кровь!сделать пять переливаний подряд,в течение нескольких часов -- да так и с жизнью проститься запросто!как он вообще выжил?!нет,на такое он бы не пошёл ни за какую выгоду на свете!..но ведь из-за чего-то пошёл же?
- зачем? - хао удивлённо взглянул на него.рен повторил свой вопрос,глядя ему в глаза, - зачем,хао?ведь я -- твой враг,а врагов ты сам убиваешь!потом,ты должен ненавидеть всех нас,ведь мы тебя...чуть не убили!ты должен был бы обрадоваться смерти любого из нас и моей -- особенно,ведь это я первым отдал йо тогда свою силу!но ты спас меня.зачем?
хао ничего не ответил,лишь еле слышно вздохнул.немного помолчал,потом,взглянув на рена,спросил:
- знаю,что вопрос глупый,но...кушать хочешь?
рен внимательно посмотрел на него,потом прислушался к себе и с удивлением отметил:
- есть такое дело!
- тогда подожди,я сейчас!
хао встал и быстро вышел.от рена не укрылось,что за миг до этого рука его судорожно сжалась в кулак,а проходя в дверной проём,он пошатнулся,хотя почти тутже выпрямился снова."да он едва жив!" - понял тао, - "ещё бы,столько крови отдать!он же сам на одной магии держится!фурёку тоже ведь мне отдал!..почему он всё это делает?"
рен задумался.однако от этих размышлений его вскоре отвлёк вернувшийся хао.не смотря на все его усилия,рен видел,что он едва стоит на ногах...в рукках асакура держал небольшой поднос,на котором,с удивлением отметил рен,было всё то,что он больше всего любил.в том числе -- большой стакан свежего молока.рен так обожал молоко,что забыл обо всём на свете и,едва хао приблизился,быстро сел,схватил стакан обеими руками и залпом выпил всё до капли.блаженно улыбнулся...и боль ударила его со всей силой!тао вскрикнул и,схватившись за рану,стал валиться на бок;стакан выпал из разжавшихся ослабевших пальцев и покатился по одеялу.хао быстро,но очень осторожно подхватил рена за плечи и уложил его на подушку.рен же едва не терял сознание от боли...хао отнял его руку от раны и поднёс к ней свою.потом остановился и тихо сказал:
- сейчас будет ещё больнее...но надо потерпеть.ты потерпишь?
рен с трудом кивнул.тогда хао опустил руку,и его пальцы быстро-быстро забегали по ране,молниеносно касаясь её то тут,то там;одновременно он что-то беззвучно шептал одними губами.рен закричал...а потом вдруг разом стало легче:боль перешла сначала в жжение,потом в жар,а потом вернулась снова болью,но уже слабее раза в три.приподняв руку,хао осторожно провёл ею над раной и тихо произнёс несколько слов на каком-то незнакомом языке.теперь боль ощущалась как бы на заднем плане.т.е.,быть-то она была,никуда не делась,но если раньше они с реном были как бы единым целым,то сейчас она отделилась,и с ней стало можно бороться.рен открыл глаза и встретился взглядом с хао.в глазах асакуры была...неподдельная тревога.тревога за него...
- осторожнее,рен...я знаю,что ты обожаешь молоко,но...нельзя так!ты мог сильно навредить себе! рана всё ещё очень опасна...
рен молча смотрел на него, ничего не понимая. вот опять... забота, беспокойство, даже страх, звучавшие в голосе хао,потрясли его.не знай он наверняка,что это хао,ни за что бы не поверил,что это он!от хао асакуры можно было ожидать чего угодно,но только не этого!..
а хао тем временем взял с подноса тарелку и ложку и улыбнулся:
- сейчас буду тебя кормить!как маленького!
рен вспыхнул и закусил губу.только этого ему не хватало!!!но,взглянув на тарелку с едой,обречённо застонал:голод всё-таки не тётка,он -- дядька,к тому же злой до жути,а тут ещё его любимое блюдо...к тому же,сам он поесть не сможет...выбора не было...
Хао улыбнулся чуть шире,видя его реакцию,и протянул первую ложку.Рен несколько секунд мучительно боролся с собой,потом со стоном бессилия и унижения открыл рот и съел.Тутже сжался от боли.Хао с сочувствием смотрел на него -- помочь он ничем ему больше не мог...Когда Тао расслабился,Асакура протянул следующую ложку.Рен съел.И опять несколько секунд на то,чтобы прийти в себя...Вот так Хао кормил его -- медленно,ложка за ложкой...Рен вначале ломался,но потом перестал -- он был так голоден и было так вкусно,что воли никакой не было!..В какой-то момент он внезапно услышал мысли Хао:"За маму...За папу..."Тао вспыхнул уже от гнева и испепелил Асакуру взглядом.Тот виновато вздохнул:
- Прости,не сдержался...
Рен вторично испепелил его взглядом.Дальше Хао кормил его уже без всяких выкрутасов,даже мысленных...
Наконец кормление было окончено,тарелка опустела.Хао вернул её на поднос,потом утёр лицо Рена салфеткой...А потом принёс полотенце и миску с тёплой водой и омыл его,уделяя особое внимание области раны.Рену пришлось перенести и это.Не имея иниго выхода,он зажмурился и стал делать вид,что ничего не происходит.Одновременно прикидывая,что смущает и бесит его сейчас больше:то,что Хао его кормит и моет,а он вынужден терпеть,или то,что он,опять же,вынужденно,показал Асакуре свою слабость.Определиться он так и не смог.
Закончив с мытьем,Хао осторожно поправил Рену подушку и одеяло и с улыбкой посоветовал:
- Ну,а теперь поспи...Тебе это сейчас необходимо...
Рен и без него это знал:то ли и впрямь его организм,ослабленный раной и постоянной болью,за столь короткое время истратил столько энергии,то ли Асакура перемудрил что-то с магией (а может,просто что-то подсыпал в еду?..) -- но у него по-сумасшедшему слипались глаза...Он почувствовал,что Хао снова поправляет его постель,и в очередной раз поразился такой заботе.
- Хао...Почему ты... - проговорил он,но на большее сил уже не хватало -- он засыпал...
- Неважно... - прошептал Асакура с тихим вздохом, - Забудь,Рен...Возможно,я когда-нибудь скажу тебе...А пока -- забудь...
Рен закрыл глаза -- держать их открытыми уже не было сил...Даже уже в полусне он всё ещё пытался думать,понять хоть что-то...И внезапно память пришла на помощь -- перед ним встало необычайно чёткое воспоминание,раньше терявшееся в густом тумане:вот он лежит на земле,истекая кровью...он умирает...внезапно обжигающий жар в двух местах -- Хао взял его на руки...теперь он уже знал,что Хао...потом гул и треск...огонь...и...поцелуй.Ре н вздрогнул.Теперь он помнил всё очень чётко.Хао поцеловал его!..В том,что это был именно он,сомневаться не приходилось -- ведь они тогда находились где-то в межпространстве,окружённые облаком пламени...Хао поцеловал его...Почему...Внезапно Рен понял.Понял мгновенно,ещё до того,как вопрос в сотый раз пронёсся в его мозгу.Сознание заполнила одна единственная простая мысль.Настолько простая,что он бы никогда до неё не додумался,если бы не..случайность,как это ещё назовёшь?Мысль и воспоминание -- вот всё,что осталось сейчас в его сознании...Мысль и воспоминание,отчего-то не вызывавшие у него отвращения и ужаса,как должны были бы...Внезапно Рен осознал,что улыбается...
А потом сдался и,покорившись уносившему его тёплому течению,закачался на волнах глубокого сна...

проснувшись,рен понял,что проспал примерно сутки,если не больше -- солнечные лучи,проникая через окно,покрывали стены комнаты золотистым свечением.повернув голову,он увидел хао,сидящего на стуле рядом с кроватью.асакура спал,но,похоже,совсем недавно;лицо его было бледным,дыхание тяжёлым и чуть хрипловатым.рен невольно поймал себя на том,что всё время то и дело поглядывает на его губы.как и вчера когда он засыпал,воспоминание о поцелуе чёткой картинкой встало в его сознании.он ощутил жар на губах,как если бы это произошло только что...да,мысли о поцелуе отчего-то не вызывали у него отвращения...даже наоборот..."чёрт-те что!" - думал он,глядя на хао, - "меня поцеловал парень!парень!!!не говоря уже о том,что хао асакура!я должен рвать и метать,меня должно выворачивать при одной мысли об этом!а я...!я готов просить,чуть ли не умолять его о том,чтобы он поцеловал меня снова...похоже,ранение и...пожалуй,всё-таки смерть что-то повредили в моём мозгу,и теперь я медленно схожу с ума..."
от этих мыслей его отвлёк тихий стон -- хао проснулся.
- хорош,ничего не скажешь!.. - покачал он головой,встретившись взглядом с реном, - взялся за тобой присматривать и сам уснул!н-да,сиделка из меня,конечно...
- не говори глупостей! - одёрнул его тао, - мало кто смог бы так ухаживать за...пациентом,как ты!и вообще... - он запнулся и с тревогой посмотрел на асакуру,отмечая внешние признаки недомогания,не менее явные,чем вчера, - прилёг бы ты сам,а?ведь еле дышишь!думаешь,я не вижу?
"почему я так тревожусь о нём?мне небезразлично,что с ним будет,как он себя чувствует...хочется помочь ему,сделать что-нибудь...чтобы ему стало лучше... позаботиться о нём...дьявольщина какая-то!.."
хао тяжело вздохнул.
- да знаю,что видишь...я и не надеялся от тебя скрыть, -- ты слишком наблюдателен,рен... - помолчав немного,он очень тихо сообщил, - я дважды чуть не умер,переливая тебе кровь:при третьем переливании и последнем.в первый раз успел вовремя произнести подпитывающее заклинание,а вот во второй...во второй раз я не сразу почувствовал,что умираю,и не успел произнести заклинание вовремя.пришлось использовать другие -- заклинание прикрепления,чтобы не выйти из тела,и заклинание слияния,чтобы вновь полностью слиться с ним...и тройная подпитка...
рен молча смотрел на него.а что он мог сказать?
так прошло минут пять или около того.потом тао тихо вздохнул и спросил:
- так ты ляжешь?
асакура с улыбкой покачал головой.
- если я лягу,то потом не смогу уже встать,а кто-то ведь должен ухаживать за тобой.хоть как-то...и не беспокойся, - добавил он быстро,поймав взгляд рена, - со мной всё будет в порядке.ещё два-три дня -- и магическая поддержка перестанет быть мне необходимой,а через неделю я полностью приду в себя.
как в воду глядел...
через несколько дней он был в полной норме.рен с радостью и облегчением наблюдал за тем,как день ото дня улучшается его самочувствие.сам он тоже потихоньку чувствовал себя лучше -- усилиями хао рана начинала понемногу затягиваться.всё-таки классная штука магия...в общем,рена беспокоило не столько физическое,сколько душевное его состояние:его начинало тянуть к хао уже и в этом плане.всё чаще он ловил себя на том,что постоянно думает об асакуре;он беспокоился о нём,силился хоть чем-то помочь ("будь трижды проклята эта беспомощность!!!"),сочувствовал ему...он чувствовал,что за прошедшее время они необычайно сблизились.это одновременно и напрягало его,и очень радовало..."почему?почему,чёрт возьми?!" - он всё чаще задавал себе этот вопрос, - "почему я так о нём пекусь?!мне хочется заботиться о нём,делать ему приятное,хочется...защищать его?!!это его-то?!!!почему не воротит от мысли о том,что он..." - снова та мысль,поразившая его вместе с воспоминанием... - "он...блин,я до сих пор не могу поверить!..почему мне становится так...тепло при мысли об этом?!и почему меня так по-сумасшедшему влечёт к нему?!!почему?!!"потом он понял.
и поначалу отказывался в это верить,но душа,сердце и тело (будь оно проклято!!!) не оставляли ему выбора... однажды он, сам не зная зачем, попытался представить себе, что вот он выздоравливает, возвращается домой, ведёт прежний образ жизни... и никогда больше не увидит хао! только попытался -- но первая же мысль,возникшая у него при этом,была:"нет!!!я этого не вынесу..."и что он мог на это возразить,самому себе?представлять себе, что было бы, если бы хао...умер, он даже не рискнул -- при одной мысли сердце словно ледяной обруч с шипами сжимал, становилось жутко... потом все чувства исчезали и оставались только холод, боль и пустота... потом он минут двадцать приходил в себя... ну, а о влечении физическом что и говорить... сколько раз бывало, что ещё чуть-чуть -- и он, наплевав на всё, обнимет хао и попросит о поцелуе (а если б мог встать,давно б уже сделал!)! или хуже того -- сам его поцелует!.. сколько раз эта чёртова просьба едва не срывалась с его языка (и почему только не сорвалась!..)! бороться с собой становилось всё труднее, особенно после того, как он начал вставать и ходить... (это началось недели три спустя после того, как он оказался здесь. хао был категорически против и настаивал на постельном режиме.только тао разве переспоришь!..и потом, рен из чистого принципа никогда в жизни не соглашался с ответом: "нет!". в результате, проспорив почти целый час и едва не разругавшись окончательно, пришли к компромиссу:рен встаёт и ходит, а хао ходит при этом сзади него на расстоянии одного шага, готовый в любой момент прийти на помощь. вот рен и мучился теперь из-за этого: постоянно ощущая хао сзади себя, так близко, ему с каждым разом приходилось прилагать всё большие усилия, чтобы не обернуться, не обнять его и не взмолиться: "поцелуй меня...", или, что хуже, самому не поцеловать его... положение усугу***лось тем, что тело на месте не стояло в своих стремлениях, и тао прекрасно понимал, что одними поцелуями дело уже не ограничится... и что самое ужасное (но отчего-то совершенно его не ужасающее) -- он и этого хотел до безумия... да, то, что он с самого начала принял за безумие, и впрямь оказалось таковым... вот только совсем в другом смысле этого слова...
...
Поначалу Рену было фиолетово узнает Хао об этом или нет. Но потом, увидев, что Асакура постоянно держит свой мозг под контролем, чтобы даже случайно не прочесть его мыслей (в свои он его при этом пускал...), он решил... молчать. Почему? А чтоб он сам знал! Просто стушевался вдруг признаться, ну и стал отмалчиваться. И дальше бы молчал, но Хао не оставил ему выбора...
В один прекрасный день, а точнее, уже вечер, они сидели в кухне за столом. Они только-только поужинали и ещё не успели встать. Вот тогда Хао и огорошил его:
- Завтра утром я пойду к ребятам, скажу им, что ты жив и относительно здоров.
- Нет!!! - вырвалось у Рена, которого при этих словах охватили вдруг отчаяние и ужас, - Не смей!!!
- Почему?! - хао был изумлён -- он не ожидал такой реакции, - Ведь они же весь месяц считали тебя погибшим, страдали, оплакивали тебя!.. Представь, как они обрадуются, узнав, что ты жив!
- Зато они совершенно не обрадуются, узнав, что жив ты!!!
- Да, но... - Хао был ошарашен, - Неужели ты только из-за этого готов позволить им и дальше страдать?!
Рен стиснул зубы. "Он не понимает! Он ничего не понимает!!!"
А Хао тем временем продолжал:
- Рен, они же твои друзья! Они наверняка небезразличны тебе и ты им дорог! А твоя сестра?!
- Вот именно!!! - выдохнул Рен сквозь зубы, - Джун мигом примчится сюда, как только узнает, и утащит меня домой!!!
- Ну, по-моему, это нормально -- хотеть, чтобы близкий тебе человек поправлялся дома...
- Я и сам хочу поправляться дома!!! Но мой дом... Да ты и сам знаешь!!! - последнюю фразу Тао сказал лишь для того, чтобы прикрыть заминку. На самом деле он едва не сказал: "Мой дом здесь!!!", но вовремя прикусил язык.  "Дьявол! Я чуть не выдал себя!.. А может, как раз стоило?! Может, хоть тогда бы он понял?!!"
- Да, но я всё равно не понимаю...
- Вот и я не понимаю!!! Я что, надоел тебе?!!
Хао озадаченно заморгал.
- И что ты моргаешь?!! Я только что говорил: как только Джун узнает, что я жив, она немедленно примчится сюда и заберёт меня!!! Но даже после этого ты настаиваешь на том, чтобы сказать ей!!! Так нетерпится от меня избавиться?!!!
- Нет... - Хао внезапно побледнел и вцепился в стол так, что костяшки пальцев побелели, - Нет, Рен... Я не хочу от тебя избавляться! Я хочу... хочу...
Он запнулся, не решаясь продолжить. Рен, чей приступ гнева вкупе с отчаянием и страхом исчез так же внезапно, как и нахлынул, оставив вместо себя безразличие и смертельную усталость, обречённо вздохнул и тихо сказал за него:
- Ты хочешь, чтобы я остался. Остался навсегда. Здесь, с тобой. Только ты и я...
Асакура застыл, не в силах пошевелиться. В его глазах отразилась сразу целая гамма чувств и эмоций: неверие, страх, боль и... надежда...
Тао вздохнул ещё раз, встал и, обойдя стол, остановился рядом с Хао. Тот невольно наблюдал за ним и теперь смотрел на него снизу вверх, чуть запрокинув голову. Мгновение Рен смотрел ему в глаза, а потом медленно наклонился и поцеловал его... сначала очень осторожно, как бы испытующе, потом более уверенно. Хао мгновенно ответил. Тао тихо застонал. Боже, как давно он ждал этого!.. Обжигающее прикосновение огненных губ... То самое... Он чуть углубил поцелуй -- Хао ответил тем же. А потом внезапно, подняв руку, коснулся его лица и мягко, но решительно отстранил его.
- Нет... Не надо, Рен...
- Ты ведь и сам давно хотел это сделать...
- Я и сейчас хочу... Но ты -- нет. А заставлять себя... из-за меня... Не надо...
"Сейчас или никогда!" - промелькнуло в голове у Рена, - "Я должен сказать ему!.."
- А я себя и не заставляю, - прошептал он, приоткрыв глаза и глядя в так же полуоткрытые глаза Асакуры, - С тех пор, как ты поцеловал меня тогда... в момент телепортации... я не могу думать ни о чём другом... я схожу с ума... и больше всего на свете хочу, чтобы ты поцеловал меня снова...
Хао слушал, затаив дыхание. Он был потрясён и, казалось, не верил даже, что слышит сейчас всё это... Одновременно группа мыслей билась у него в голове, не давая покоя...
- Ты... помнишь?!
Рен кивнул.
- Поначалу сплошной туман был, но потом, когда ты во второй раз отказался сказать мне, почему ты всё это делаешь, уже засыпая, я внезапно вспомнил. Вспомнил и...
- ... и всё понял...
- Да.
Хао тяжело вздохнул.
- Рен, я ужасный эгоист... Ты умирал у меня на руках, а я...Я...
- ...оказал нам обоим непомерную услугу... - шёпотом закончил, перебив его, Рен, - Ведь сумей ты тогда сдержаться, мы не были бы сейчас вместе...
- А мы... вместе?.. - в глазах Асакуры затеплились неверие и надежда.
- Если ты этого хочешь...
- Я хочу этого больше всего на свете!.. Но.. Рен, я ведь...
- Самокопанием займёшься позже!.. - перебил его Тао, прочтя его мысли; приблизившись снова, он коснулся ладонью его затылка, - А сейчас поцелуй меня наконец...
Едва эта фраза сорвалась с его языка, он понял, что освободился. Последняя преграда, отделявшая его от Хао, рухнула, и теперь уже ничто не могло помешать им. Ничто и никто.
Их губы встретились снова. В этот раз Асакура и не думал отталкивать Рена, наоборот -- притянул его к себе на колени и нежно обнял. Тао последовал его примеру.
Сколько они просидели так, -- Рен у Хао на коленях, обнявшись и целуясь, как сумасшедшие, -- не помнил ни один из них... Но, видимо, немало, потому что когда они наконец нашли в себе силы оторваться друг от друга, за окнами было уже совсем темно.

нехотя парни встали и принялись убирать со стола.оба молчали,слова казались им сейчас лишними,если вообще не чем-то пошлым.молча собрали посуду,молча вымыли её,молча расставили в ящики.потом,т.к. было уже довольно поздно,рен пошёл в ванную принимать душ,а хао -- в спальню стелить ему постель,этого тао пока сам делать не мог.он так и спал там же на кровати,тогда как хао ютился на диване в гостиной,хотя рен уже сбился со счёта сколько раз предлагал ему поменяться местами.асакура и слушать ничего не желал.после душа рен пришёл в комнату завёрнутый в полотенце.хао,обернувшийся невольно на звук открываемой двери,сразу отвернулся снова,однако от тао не урылось,что при этом он на мгновение зажмурился и закусил губу.не говоря ни слова,рен взял уже приготовленную пижаму,которую хао ему дал когда он начал вставать,и оделся.асакура тем временем закончил с постелью.потом помог рену лечь -- это ему пока тоже было трудно делать самостоятельно.поправил ему постель (сегодня с особой заботой),поцеловал на ночь в лоб (чего никогда не делал раньше) и встал,собираясь уйти.тогда-то рен и окликнул его:
- хао,постой.
асакура обернулся и вопросительно посмотрел на него. тао чуть подвинулся на кровати,освобождая немного места.
- иди сюда...
хао,интуитивно чувствуя какой-то подвох,продолжал с подозрением смотреть на него.рен чуть усмехнулся и коснулся рукой свободного пространства на кровати.
- ну иди же...
на этот раз хао увидел его глаза и отступил на шаг.
- ты...ты имеешь в виду...
тао кивнул.асакура отступил ещё на шаг.
- нет,рен.тебе нельзя...
- почему?
- почему?!рен,твоя рана...она же раскроется!
- ну и что?
хао отступил ещё на шаг.рен сел на кровати.
- ка это что?!рен,ты что...
- ...с ума сошёл?ага.
хао смотрел на него с тревогой,почти что со страхом.рен молча расстегнул и снял рубашку.асакура,закусив губу,зажмурился и отступил ещё на один шаг.тао ухмыльнулся.
- точно так же ты отреагировал,когда я зашёл замотанный в полотенце.ты зажмурился и сразу отвернулся...но я успел заметить то,что было при этом в твоих глазах...ты хочешь этого не меньше чем я,не отрицай...
- я и не отрицаю... - хао по прежнему стоял с закрытыми глазами,не решаясь смотреть на рена, - да,хочу...но я ещё не потерял разум!..
- уверен? - тихо спросил рен,вставая,подходя к нему и медленно проводя кончиками пальцев от его шеи и ниже.
- что ты...не надо...не делай этого!.. - в голосе хао послышалась лёгкая паника.от нежных прикосновений рена он начинал задыхаться,приходилось закусыать губу чуть ли не до крови,чтобы не застонать, - ты всё равно...ничего этим не добьёшься!..я сказал нет,значит нет!я не..РЕН!!!
тао,ничуть не смущаясь своего поведения,запустил руку ему в джинсы.асакура запрокинул голову и прокусил до крови губу,безуспешно пытаясь сдержать стон.потом склонился и припал губами к шее рена -- всё-таки он был всего лишь человеком,к тому же и без всех этих ласк почти обезумевшим от неудержимого желания...чем рен и воспользовался...свободной рукой он тутже обнял асакуру,покрепче прижимая его к себе и покрывая поцелуями его плечи;руки хао заскользили по телу рена,заставляя того стонать и ещё крепче прижиматься к нему.сам асакура стонал почти не переставая -- пальцами второй руки тао продолжал осторожно,медленно поглаживать его член. поняв,что больше не выдержит -- ласка была сродни пытке... -- хао убрал его руку. рен не возражал. воспользовавшись тем, что рука освободилась, он обнял хао уже обеими и полностью стянул с него рубашку. асакура стал целовать его грудь, спускаясь всё ниже; добравшись до низа живота, поднялся снова и, подхватив судорожно вцепившегося в него рена на руки, уложил его на кровать. тао дрожащими руками расстегнул ремень на его брюках,дальше хао помог ему избавиться от одежды как его,так и своей и лёг на него;рен задержал дыхание,притянул его ближе к себе, обхватывая ногами, и хао резким движением проник в него.рен судорожно вздрогнул и сжал его плечи,раня ногтями;обжёгшей его боли на фоне той,которой отозвался правый бок,он почти не ощутил..."всё-таки раскрылась..." - мелькнуло у него в голове,но он тутже забыл обо всём.приподнявшись к хао,он поцеловал его,как бы давая сигнал,и асакура начал движение,вначале медленно,потом постепенно ускоряясь...рен задыхался и вцеплялся то в одеяло,то в его спину;стоны каждый громче предыдущего вырывались у него,иногда усиливаясь до крика...иногда он находил в себе силы приподниматься и целовать хао,немедленно получая ответные поцелуи в удвоенном количестве... прижимаясь всё теснее друг к другу,они как бы сливались воедино,растворяясь друг в друге...оргазм потряс обоих одновременно и такой,что впору было сойти с ума и разум на несколько мгновений отключился,не в состянии выдержать столь сильные ощущения...

0

8

есть много много яойных фиков, если хотите, я здесь их кину!?

0

9

Lola Классный фик!!!!!!!!!!!! Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

и я тож хочу... :rolleyes:

0

11

Legenda

Не ярый фанат вообще Анимэ... но ярый ненавистник Хентая, да, порой даже кто ЭТО любит, назревает большой конфликт. Остальные два жанра я незнаю... но лучше не стоит объяснять. Я и так почти всё Анимэ терпеть немогу, но перевариваю только если из-за когото. Но так, что бы сесть смотреть! нет, лучше Дядя гена и чебурашка!

0

12

Лол, скинь еще ПЛИИИИЗ!

0


Вы здесь » AnimeFire » Аниме » яой, хентай, юри