Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное
Welcome to my forum!
Добро пожаловать на мой форум!

AnimeFire

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ...ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП В ГАЛЕРЕЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ....все вопросы в разделе администрация.... БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФОНД ПОМОГИ.ОРГ Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeFire » Спорт » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Паркур - экстремальный спорт зародился в середине 90-х во Франции. Суть его заключается в преодолении различных препятствий преимущественно городского ландшафта. Чтобы было понятнее приведу в пример фильмы, в которых так или иначе есть паркур. Ямакаси, Ямакаси 2 - там играет самая первая паркур-команда в мире, за исключением Давида Белля, изобретателя спорта. 13 Район - здесь уже играет сам изобретатель паркура (в роли низенького борца за справедливость) и его лучший друг (в роли лысого храброго полицейского). Если кто-то не смотрел эти фильмы, то приведу пример попроще - любительское видео http://video.google.com/videoplay?docid … 6227308929

0

2

я занимаюсь паркуром

0

3

я трейсер)) пракур ето моя жизнь! :bb:  :banned:

0

4

Faust круто...а я наю еще одного паркуриста :)

0

5

Lana
кто ето?

0

6

Faust ммм....а хз... не помню как зовут)

0

7

Lana
:haha: хы))

0

8

Faust че ты ржешь??? :beee:

0

9

Lana
я не ржу и хихикаю)) а язик у тебя красивый))))

0

10

Faust :beee: не смешно...между прочим

0

11

Lana
а язычок и прафда красивый))) а смеюсь я поттому што если говоришь что знаешь есчо одного трейсера то надо его имя знать))

0

12

Faust ну не знаю я...епт....не знаю :beee:

0

13

Lana
няяя красивый язычок))  ;)

0

14

Faust прошу ближе к теме...фдуд не приветствуется ;)

0

15

Lana
ну такда удали все что нафлудили)) а все равно пракур рулит!!

0

16

Lana

"Паркур - экстремальный спорт зародился в середине 90-х во Франции. Суть его заключается в преодолении различных препятствий преимущественно городского ландшафта. Чтобы было понятнее приведу в пример фильмы, в которых так или иначе есть паркур. Ямакаси, Ямакаси 2 - там играет самая первая паркур-команда в мире, за исключением Давида Белля, изобретателя спорта. 13 Район - здесь уже играет сам изобретатель паркура (в роли низенького борца за справедливость) и его лучший друг (в роли лысого храброго полицейского). Если кто-то не смотрел эти фильмы, то приведу пример попроще - любительское видео http://video.google.com/videoplay?docid … 6227308929" сама это написала?

Очень красиво, но немного кривовато.
Скорее основан он в начале 90-х, темболее не основан даже, а просто шли подгтовки и тренировки, а не прям вот из воздуха основали вид спорта. Основатель хоть правильно Дэвид Бель, главный герой фильма 13-й район, где полицейский НЕ лучший друг, а можно сказать они с ним встретились из-за одной цели, вот и всё. Без никаких дружеских обътий. Le Parkour - преодалевание препятствий максиммально быстро и максимально красиво, даже можно и не в городе, можно даже в лесу по бегать, и по прыгать по деревьям, или же залезть на высокую стену, как есть в одном французком городке для скалолазов где и тренировался Дэвид Бель для 13-го района. Сам же parkour пока в России непрославился как вид спорта, а так дибилизм на низком уровне его освоения, надеюсь что в будущем он займёт почётное место может даже в соревнованиях.

0

17

Каратель написал(а):

сама это написала?

нет

0

18

Мой друг Игорь увлекается паркуром. Но по-моему это очень опасно, сломать что-нибудь можно. Я не одобряю.

0

19

Пусть лучше скачут по крышам, чем валяют дурака напиваясь и скуривая план. Да и зависть меня берет когда ребята показывают свои выкрутасы.
Сломать себе что нибудь можно легко, но как ни странно, паркурщики ломаются реже чем акробаты

0


Вы здесь » AnimeFire » Спорт » Паркур