Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное
Welcome to my forum!
Добро пожаловать на мой форум!

AnimeFire

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ...ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП В ГАЛЕРЕЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ....все вопросы в разделе администрация.... БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФОНД ПОМОГИ.ОРГ Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeFire » Живность » Маленькие друзья


Маленькие друзья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

воть покажите своих любимцев)))

0

2

это мой лапочка - Гром))

0

3

А у меня кошка,но я суеверная животных фотографировать нельзя т.к. они либо пропадут,либо заболеют

0

4

У меня целое семейство кашачих... четыре симских кошки...(три кошки один кот), один питбуль, и одна такая типа дварняга. и один перс. Такое вот забавное семейство у нас с матерью.

0

5

у меня два кота оба один сиамский другой сибирский! деруца постоянно ужоснах!

0

6

А у меня кошка маруся зовкт я ее очень люблю

0

7

У меня кошка, зовут Даша, ей два года, по внешности, нуу...вы видели когда-нибудь рекламу вискаса? Вот такая вот))))

0

8

у меня две кошки: одна полосатая, ей 5 лет, другой --Кнопке--месяца 2-3, серенькая с белым))

0

9

У меня кошка - пантера уменьшенная в несколько раз. Похожа не только внешне, но и по повадкам. Гадюк ловит.
Есть собака - немецкая овчарка. Вроде и проходила обучение в клубе собаководов, но если она без поводка, то редкая трусиха. Зато очень заботливая. Всегда следит чтобы маленькие дети не хулиганили.

Обе одногодки, сейчас им 6 лет. Дамы в возрасте :)

0


Вы здесь » AnimeFire » Живность » Маленькие друзья